ЗСАО «БелИнгострах» застраховал перевозку и экспонирование коллекции Валентина Юдашкина

ЗСАО «БелИнгострах» застраховал перевозку и экспонирование коллекции Валентина Юдашкина в государственном историко-культурном учреждении «Гомельский дворцово-парковый ансамбль».

По полису страховая защита распространяется на перевозку предметов экспонирования из г.Москвы (ГУК «Музейно-выставочный центр «Музей моды») до г.Гомеля (Государственное историко-культурное учреждение «Гомельский дворцово-парковый ансамбль»).

Коллекция состоит из шестидесяти комплектов дизайнерской одежды. Страховая сумма по договору страхование составляет более 65 млн. российских рублей. Застрахованы предметы из коллекций разных лет, большинство из которых демонстрировались на неделях Прет-а-порте в Москве, Милане, Париже.

К списку новостей
Поделиться:
К списку новостей
Поделиться:
Сервисы